Ansprechpartner Neuwagen

Kontakt.

Telefon 0331 88888-701
Fax 0331 88888-599
E-Mail info@bmw-ehrl.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Name: Ivo Stojanow
Funktion: Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-17
E-Mail: i.stojanow@bmw-ehrl.de

Name: Arne Reichel
Funktion: Verkaufssteuerung Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-38
E-Mail: a.reichel@bmw-ehrl.de

Name: Freddy Weißbach
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 888 88-18
E-Mail: f.weissbach@bmw-ehrl.de

Name: Christian Flaig
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-44
E-Mail: c.flaig@bmw-ehrl.de

Name: Carsten Suttner
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-14
E-Mail: c.suttner@bmw-ehrl.de

Name: Tobias Weinhardt
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-21
E-Mail: t.weinhardt@bmw-ehrl.de

 Name: Brunhild Bergmann
Funktion: Markenbotschafterin
Telefon: 0331 88888-16
E-Mail: b.bergmann@bmw-ehrl.de

Name: Michelle Berger
Funktion: Verkaufsassistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mailadresse: m.berger@bmw-ehrl.de